2-27-52;
2-30-58

info@kprf-04.ru




19 февраля кандидат в Президенты Российской Федерации (от КПРФ) Н.М. Харитонов встретился в Москве с руководством и трудовым коллективом ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» (ООО «ИГИИС»).

В ООО «ИГИИС» работают около 300 человек. Экскурсию по учреждению провел генеральный директор ООО «ИГИИС» М.И. Богданов.

... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Добавил: admin3 | Дата: 20.02.2024

Ключ к развитию России лежит на Севере и Дальнем Востоке. Современная экономическая ситуация это еще раз подтвердила. О будущем страны, возрождении деревни и новой волне национализации в эксклюзивном интервью URA.RU рассказал депутат Госдумы РФ, председатель комитета по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов. — Николай Михайлович, бизнес опасается коммунистов из-за того, что они готовы у него все отобрать. Справедливы ли опасения?

  ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: admin3 | Дата: 17.02.2024

В числе первых городов России Екатеринбург был удостоен высокого звания «Город трудовой доблести». Так уральская столица, в годы Великой Отечественной войны носящая имя Свердловск, отмечена за выдающийся вклад в нашу Победу над фашизмом, - отметил кандидат на должность Президента РФ от Коммунистической партии Николай Михайлович Харитонов, обращаясь к участникам церемонии. – Эта сорокадвухметровая стела напоминает нам о подвиге тружеников тыла. Здесь, на свердловских заводах, производились танки, пушки, самоходки, танковые двигатели и другое вооружение. Мы навсегда сохраним память о подростках, женщинах, мастерах, которые ковали грозное оружие в тяжелейших условиях военного лихолетья.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 637 | Добавил: admin3 | Дата: 15.02.2024

Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, Председатель Комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов и первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Госдумы Юрий Афонин посетили в Екатеринбурге Музей пионерии «Взвейтесь кострами!», действующий в Центре дополнительного образования «Лик».

... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: admin3 | Дата: 15.02.2024

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Начиная с 2011 года в России 15 февраля отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 1989 года завершился вывод Советских войск из Афганистана. Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии и всех советских военнослужащих, кто в условиях сложной обстановки в Афганистане стойко и мужественно противостояли силам международного терроризма, в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с жестокой и кровопролитной афганской войны.



Просмотров: 531 | Добавил: admin3 | Дата: 15.02.2024

Сегодня, 14 февраля, начался визит кандидата в Президенты России от КПРФ Николая Харитонова и первого заместителя Председателя партии Юрия Афонина в Екатеринбург.

В аэропорту «Кольцово» гостей встретили труженики предприятий Свердловской области, студенты екатеринбургских вузов, работники сельского хозяйства, ветераны труда и войны. Делегацию из столицы приветствовали на уральской земле первый секретарь Свердловского обкома КПРФ Александр Ивачёв, первый секретарь Ханты-Мансийского окружкома партии Алексей Савинцев, первые секретари областных комитетов: Челябинского – Игорь Егоров, Тюменского – Тамара Казанцева, Курганского – Виктор Зырянов, Пермского крайкома – Ксения Айтакова, и первый секретарь Салехардского ГК КПРФ Людмила Журавлёва.

В здании аэровокзала собрались представители местных отделений КПРФ из муниципалитетов Среднего Урала, комсомольцы и участники движения «Дети войны». Партийные активисты встретили Николая Харитонова и Юрия Афонина песней об Урале и преподнесли каравай уральского хлеба.

Кандидат в Президенты России от КПРФ Николай Харитонов посетит Музей пионерии и экспозицию Уральского завода гражданской авиации, встретится с избирателями, поучаствует в передаче гуманитарного груза воинам, участвующим в специальной военной операции. В 17:00 (мск) начнется прямая трансляция встречи с жителями Свердловской области и представителями общественных организаций, которую можно посмотреть на YouTube-канале "Красной линии".

Просмотров: 537 | Добавил: admin3 | Дата: 14.02.2024

13 февраля, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. 

Г.А. Зюганов:

- Я с большим вниманием прослушал все интервью Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.

Президент в своем интервью сделал хороший исторический экскурс. Он продемонстрировал прекрасную ориентацию и быструю реакцию. Это была беседа двух специалистов, которые понимают, что происходит. И они знают, что надо делать.

... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: admin2 | Дата: 14.02.2024

Сегодня свой День рождения празднует  член ЦК КПРФ, первый секретарь Алтайского республиканского отделения КПРФ, депутат Государственной думы второго созыва, депутат Государственного Собрания — Эл Курултай Республики Алтай I-VII созывов, кандидат юридических наук, доцент Горно-Алтайского государственного университета Виктор Васильевич Ромашкин!


Искренне поздравляем Виктора Васильевича с 65- летием! Желаем крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, неугасимого огня в сердце, успехов в достижении всех поставленных целей!
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 387 | Добавил: admin3 | Дата: 13.02.2024

Радостно, хлебом-солью и песней, встретили народного кандидата на Калужской земле.

 

 

Николай Харитонов и первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин поблагодарили товарищей за теплый прием. Активисты КПРФ и представители лево-патриотических сил возложили цветы к памятнику В.И. Ленину. В графике кандидата в Президенты России от КПРФ - встреча с работниками Завода опытного приборостроения. Вечером состоится встреча с жителями, представителями общественных организаций Калужской области, а также делегациями КПРФ из других регионов ЦФО.


Просмотров: 373 | Добавил: admin3 | Дата: 12.02.2024

10 февраля в Москве кандидат в президенты России Н.М. Харитонов встретился с комсомольцами и спортсменами. Вопросы, связанные с развитием массового спорта, никогда не оставляли равнодушными россиян в целом, и лево-патриотические силы в особенности. Ведь от состояния спортивной сферы зависит не только уровень престижа страны на мировой арене. Чем больше соотечественников будет вовлечено в занятия спортом, тем выше степень здоровья нации и, соответственно, степень её готовности к самовоспроизводству и развитию. В то же время, вопрос стоит не просто о развитии спорта, как таковом, но и о предоставлении возможностей людям заниматься физическим самосовершенствованием. 
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 355 | Добавил: admin3 | Дата: 12.02.2024

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей


©  Официальный сайт АРО КПРФ (версия от 07.04.2020 г.)