2-27-52;
2-30-58

info@kprf-04.ru




Мы проживаем свои удивительные жизни, торопливо перескакивая по ступенькам детства, размерено чеканя шаг по дороге взросления и останавливаемся в осеннем саду закатного возраста. А рядом с нами проходят, пробегают сотни и тысячи таких же, как и мы, увлечённых и целеустремлённых людей, многие из которых становятся нам близки или значимы. Но порой, мы даже не представляем, что рядом с нами идут те, чьи судьбы, достижения и таланты достойны не просто хвалебного слова, а целого рассказа или поэмы! Они скромно выполняют каждодневные дела, помогают, наставляют и оберегают тех, кто в этом нуждается, одаривают теплом души и искренностью сердца. Именно об одном из таких людей сегодняшняя статья. 
В тёплый весенний день 2 апреля в селе Кома Прибайкальского района Бурятской АССР 62 года назад в семье Беспоясовых Виктора Ильича и Галины Григорьевны родилась улыбчивая озорница и умница Наталья. И как в сказке закрутилась её жизнь, завертелась, прибавляя не только днями, но и знаниями, умениями, друзьями-товарищами. В семье кадрового военного и главного экономиста Комбината бытового обслуживания всегда было весело, дружно и шумно. 
В 1979 году Наталья окончила Гусино-Озерскую среднюю школу № 2 и поехала за мечтой в город Горно-Алтайск – поступать в Зооветеринарный техникум на отделение «Зоотехния со специализацией по пчеловодству». В 1981 году окончив техникум с красным дипломом по распределению поехала работать в совхоз Каракольский. В этом же году вышла замуж за Колесникова Александра Николаевича и переехала на постоянное место жительства в с. Карлушка.
С ноября 1981 года устроилась на работу в ОПХ «Чуйское» в качестве бригадира дойного гурта, где проработала 16 лет. Наталья Викторовна старалась учиться, узнавать новое в своей профессии. В 1983 году поступила в Алтайский сельскохозяйственный институт города Барнаула, который окончила и получила специальность «зооинженер». 
В 1986 году вступила в ряды КПСС. Как на работе, так и на партийном поприще Наталья Викторовна горела и завоевывала свои личные вершины. В 1990 году она стала делегатом 28 Съезда КПСС и Съезда Коммунистической партии РСФСР. Была избрана членом Центрального Комитета КПСС. 
В 1998 году ей покорилась новая ступенька – она стала преподавателем ПУ-49 (ныне Майминский сельскохозяйственный техникум), где проработала 20 лет. В 2009 году стала победителем в республиканском конкурсе «Учитель года» в номинации «Преподаватель года». Во время работы в МСХТ возглавляла профсоюзную организацию, отстаивая интересы своих коллег. За добросовестную работу, была избрана членом Президиума профсоюза «Работников народного образования Республики Алтай». Наталья Викторовна заслужено получила звание «Ветеран труда» Российской Федерации. 
Просмотров: 431 | Добавил: admin3 | Дата: 02.04.2024

Сейчас идет очень активное расследование теракта в «Крокусе». Вы наверняка общаетесь с нашими силовиками. Прокомментируйте ход следствия и нервозность американских чиновников, в частности, Кирби?

- Ты обратил внимание, что только произошел теракт, как тот же Кирби тут же вылез на экран и стал заявлять о том, что к этому не имеют никакого отношения украинские националисты, их спецслужбы и ЦРУ, что это след исламский.

Но ничего тут нового нет. В свое время, когда они сами грохнули три башни в Нью-Йорке (многие говорят, две, но на самом деле рухнули-то три башни). Так они тут же нашли рядом в машине Коран и погнали всех по «исламскому следу», заявив о том, что это террористы, Бен Ладен, который сидел в пещерах или где-то там в Пакистане и руководил этой операцией.

... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: admin2 | Дата: 01.04.2024

Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин принял участие в программе «60 минут» на телеканале «Россия-1».

Главной темой обсуждения в студии программы стало расследование чудовищного теракта в Крокус Сити Холле.

Юрий Афонин сказал: практически вся террористическая «инфраструктура», которая существует в современном мире, создана западным империализмом.

Имеется исламистский террористический «интернационал», который объединяет боевиков из десятков стран. Но, как он появился? Он был создан западными спецслужбами в 1980-е годы, во время Афганской войны, для борьбы против СССР. Однако и после разрушения Советского Союза Запад не бросил выращенного им террористического монстра и продолжает его использовать в своих целях. Менялись названия террористических организаций, но суть оставалась одна. И всегда в той или иной форме присутствовало западное кураторство.

И речь не только о запрещенном в России «Исламском государстве». Возьмите тот же ХАМАС. Первый зампред ЦК КПРФ отметил, что ни в малейшей степени не оправдывает действия Израиля, который фактически проводит геноцид в Секторе Газа. Однако атака ХАМАС 7 октября 2023 года действительно была террористической и вызвала массу жертв среди гражданского населения. Откуда взялся ХАМАС? Опять-таки создан в 1980-е годы американскими и израильскими спецслужбами, чтобы сформировать противовес Организации освобождения Палестины, которая ориентировалась на Советский Союз.

... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: admin3 | Дата: 29.03.2024

26 марта, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов.

Г.А. Зюганов:

 

- Самым большим злом на свете являются нацизм и фашизм. Впервые в мире образовалось террористическое государство, которое создали американцы руками Гитлера и ему подобных.

Они тогда приговорили целые народы к уничтожению и начинали с великой советской державы. Были приговорены и русские, и белорусы, и украинцы,  и евреи.

Сегодня террористы не просто распоясались. Американцы воссоздали террористическое объединение на ридной Украине. Использовали бандеровцев и опыт фашистов.

Проигрывая войну на поле боя, они решили организовать очередной, страшный и дикий теракт на пороге Москвы. К сожалению, им удалась эта акция.

... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: admin3 | Дата: 27.03.2024

В России произошла страшная трагедия. Она потрясла нашу страну и всех совестливых жителей планеты. Мир с тревогой и напряжением следит за происходящим, переживает вместе с нами, скорбит о погибших.
Жертвы террористического нападения на «Крокус сити холл» в подмосковном Красногорске не были ни военными, ни работниками силовых структур. Это были мирные граждане, пришедшие на концерт в преддверии выходных дней. В их числе – женщины и дети. В связи с кровавой трагедией выражаем искреннее соболезнование семьям погибших и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим.
Трусливой и беспощадной атаке не может быть никакого оправдания. Цинично расстреливать безоружных людей могут только изверги, потерявшие любые представления о милосердии. Нас всех объединяет глубокое возмущение, желание разобраться в случившемся, наказать виновных и не допустить подобного впредь.
... Читать дальше »
Просмотров: 576 | Добавил: admin3 | Дата: 23.03.2024

Алтайское республиканское отделение КПРФ от всей души поздравляет с Днём рождения Первого заместителя Председателя ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы ФС РФ Юрия Вячеславовича Афонина.

От всей души желаем крепкого сибирского здоровья, успехов во всех начинаниях, энергии и сил для осуществления всех задуманных планов! 

Просмотров: 517 | Добавил: admin3 | Дата: 22.03.2024

19 марта состоялась встреча Президента РФ В.В. Путина с лидерами думских партий. На этой встрече выступил Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов. Публикуем стенограмму его выступления.

Г.Зюганов: Владимир Владимирович, Вы начинаете с той лучшей традиции, которая давно сформировалась, – со встречи с руководителями партий и движений. На мой взгляд, и новый срок должен продолжить эту традицию.

 Серия заседаний началась с выступлений лидеров фракций. Все просили Вам передать – практически это общее мнение – поздравления. Состоялись не просто выборы – это подтверждение позиций, в том числе и прежде всего Верховного Главнокомандующего. Для нас сейчас главная задача – победить нацизм, фашизм, который укоренился на Украине и который захлёстывает Европу. Это вопрос нашего исторического выживания.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: admin3 | Дата: 21.03.2024

Во время предвыборной кампании Николай Михайлович Харитонов, кандидат в президенты, много общался с избирателями, изучал круг проблем, от решения которых зависит будущее нашей страны. Будучи сам человеком из народа, он не на словах, а на деле понимает всю глубину и масштабность проблем, требующих решения, и знает, в каком направлении надо выстраивать курс дальнейшего развития нашего государства. Во время встречи с избранным президентом России Владимиром Владимировичем Путиным Николай Михайлович передал перечень своих предложений от избирателей и выразил готовность всецело помогать в их реализации.

Н.М. Харитонов - Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы  всех  восьми созывов, Председатель Комитета ГД по развитию Дальнего Востока и Арктики.


Просмотров: 581 | Добавил: admin3 | Дата: 20.03.2024

18 марта в ИА ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная итогам прошедших выборов Президента РФ. Со вступительным словом к ее участникам обратился Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов.

 - Добрый день, участники пресс-конференции!

Я приветствую зрителей, которые смотрят канал «Красная Линия» и благодарю всех за то, что вы активно помогали нашей команде проводить эти, исключительно важные для граждан нашей страны, выборы.

Хочу поздравить граждан нашей Великой России с тем, что эти выборы состоялись. Они впервые проводились в условиях жестокой войны, которая объявлена Русскому Миру. В условиях, когда на нашу страну наложили 18 тысяч санкций, в условиях, когда восемь наших регионов подвергались бомбардировкам натовцев и американцев, которые развязали дикую войну на братской Украине.

В этой связи исключительно важно было объединиться и мобилизовать свои лучшие силы. И представить тот путь, который позволяет мирно и демократично выбраться из кризиса, сплотив наше общество.

... Читать дальше »

Просмотров: 626 | Добавил: admin3 | Дата: 18.03.2024

14 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова с представителями группы контроля за ходом голосования «Красный контроль». Во встрече принял участие Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин.

Обращаясь к кандидату-коммунисту, секретарь ЦК КПРФ В.А. Царихин рассказал, что партия направила на избирательные участки более 70 тысяч членов комиссий с решающим голосом и около 50 тысяч наблюдателей.

 — В каждом регионе находится точка видеонаблюдения, всего их около 120 по стране, и здесь, в штабе, можно будет наблюдать за ходом выборов, — пояснил  В.А. Царихин.

... Читать дальше »

Просмотров: 757 | Добавил: admin3 | Дата: 14.03.2024

« 1 2 3 4 ... 37 38 »

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


©  Официальный сайт АРО КПРФ (версия от 07.04.2020 г.)