2-27-52;
2-30-58

info@kprf-04.ru




Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов и кандидат на должность Президента РФ от КПРФ и Народно-патриотических сил России Н.М. Харитонов встретились в Москве с партактивом и приняли участие в акции «Красные в городе».

11 марта в центре Москвы у подножия памятнику великому советскому поэту В.В. Маяковскому в присутствии журналистов крупных телеканалов прошла акция «Красные в городе!». Её цель — рассказать гражданам России о предвыборной «Программе Победы». Программа, которую представляет кандидат в президенты РФ от КПРФ и народно-патриотическими сил Н.М. Харитонов, направлена на мирное демократическое преобразование нашей страны в сторону социалистического строя. В рамках акции «Красные в городе!» представители лево-патриотических сил распространяли газеты и буклеты, призывающие граждан голосовать за кандидата-коммуниста.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 624 | Добавил: admin3 | Дата: 12.03.2024

Во вторник, 12 марта, член Президиума ЦК КПРФ, кандидат на должность президента Николай Михайлович Харитонов прибыл в город-герой Волгоград.

Вместе с ним в составе делегации КПРФ прибыли: Юрий Вячеславович Афонин, первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Казбек Куцукович Тайсаев, член Президиума ЦК КПРФ, Секретарь ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Виктор Иванович Соболев, Председатель Общероссийского движения «В поддержку армии, оборонной промышленности и военной науки», член ЦК КПРФ, депутат ГД ФС РФ; Владимир Павлович Исаков, секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ, депутат ГД ФС РФ.


... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: admin3 | Дата: 12.03.2024

Публикуем Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова к гражданам страны.

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья!

 Общероссийское голосование впервые пройдёт в условиях войны, развязанной против нас натовцами. Запад решил, что наступил шанс покончить с Россией. Он мстит народу, который не удалось ни запугать, ни подкупить посулами. Мы все продолжаем чтить подвиги своих предков. Защитники Родины доблестно сражаются с вооружённым врагом. Запас прочности великой советской экономики позволил нам устоять. Страна получила надежду на новое возрождение.

 Президентские выборы – особое событие. У каждого есть возможность показать бюллетенем, за какой путь для России он выступает. А Россия – это мы. И речь идёт о судьбе каждого из нас. Когда вопрос стоит так, опасно считать, что от нашего голоса ничего не зависит.

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: admin3 | Дата: 12.03.2024

12 марта состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Н.М. Харитонова со студенческими профсоюзами. Во встрече приняли участие представители студенческих независимых профсоюзов, молодые ученые и студенты. Темой обсуждения стали проблемы защиты прав и свобод работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации в России.

Открывая встречу, секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь ЦК ЛКСМ В.П. Исаков отметил, что для КПРФ работа с профсоюзами всегда была приоритетным направлением деятельности.

 — Мы рады сегодня приветствовать представителей общественности, ученых, руководителей профсоюзов и представителей независимых студенческих профсоюзов, — заявил В.П. Исаков.

 Следующим взял слово заведующий лабораторией Института общей физики РАН им. А.М. Прохорова, член центрального президиума профсоюза работников РАН В.П. Калинушкин. Он поделился мнением о ключевой проблеме современной российской науки.

 — Несмотря на понимание государством роли развития отечественной фундаментальной науки, во всем мире в ее вкладывается 2 - 2,5% от ВВП, в России — всего лишь 1%, — заявил член центрального президиума профсоюза работников РАН.

... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: admin3 | Дата: 12.03.2024

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей


©  Официальный сайт АРО КПРФ (версия от 07.04.2020 г.)