2-27-52;
2-30-58

info@kprf-04.ru




Мероприятие открыла Н.А. Останина, Председатель Общероссийского общественного движения «Всероссийский женский союз — «Надежда России». Поздравив присутствующих с Международным женским днем, Нина Александровна коснулась истории праздника.

— Глубинный смысл этого праздника — борьба женщин за свои права: социальные, экономические и политические, — отметила Н.А. Останина.

Также она подчеркнула, что именно движение ВЖС - «Надежда России» было одним из тех, кто на XVIII съезде партии поддержал выдвижение кандидатуры Н.М. Харитонова на выборы Президента России.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: admin3 | Дата: 07.03.2024

Коммунисты сегодня провели Общероссийское открытое собрание партии. Как отметил кандидат в президенты от КПРФ Николай Харитонов, он и его соратники уже провели огромную работу в рамках предвыборной кампании, но останавливаться не намерены, впереди - самые важные дни.

НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВ (КАНДИДАТ НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РФ ОТ КПРФ, ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ РФ): За это время, ну, наверное, около ста встреч провели с трудовыми коллективами, много обращений, ну, практически наш штаб без конца, ну, не хватает времени проворачивать всю почту, но мы стараемся на каждый звонок, на каждое письмо ответить, это очень важно в период избирательной кампании.
ГЕННАДИЙ ЗЮГАНОВ (ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЦК КПРФ): Вот программа наша и Харитонова, она отличается, прежде всего, этим, берем сорок семь позиций, сорок семь, и под каждое есть "проект закона, уникальный опыт, советский опыт, китайский опыт, международная практика".
Просмотров: 278 | Добавил: admin3 | Дата: 07.03.2024

Во вторник, 5 марта, состоялась встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации Николая Михайловича Харитонова с представителями Всероссийского созидательного движения «Русский лад» и деятелями культуры.

Открывая встречу, в приветственном слове Член Президиума ЦК КПРФ, председатель Координационного совета общества «Русский лад» В.С. Никитин рассказал о представляемой им организации.

— Мы гордимся, что в наших рядах присутствуют достойные замечательных людей советской эпохи. Здесь присутствуют и представители самодеятельных русских организаций, и фермерских хозяйств. И мы все будем голосовать за Вас, Николай Михайлович, потому что реальной альтернативой «полуправде» нашей власти является программа КПРФ, — заявил В.С. Никитин.

Также он разъяснил, что сочетание в предвыборной программе Н.М. Харитонова проработанной социально-экономической составляющей с нравственно-духовной позволит победить в ведущейся Западом гибридной войне против России.

... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: admin3 | Дата: 07.03.2024

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей


©  Официальный сайт АРО КПРФ (версия от 07.04.2020 г.)