2-27-52;
2-30-58

info@kprf-04.ru




Подводя итоги выборов Президента РФ, хочется вспомнить начало предвыборной кампании! Когда определились кандидаты на должность Президента РФ, первую неделю все шумели, что, мол, вот, ни одного достойного, тот такой, этот не такой! Мы, переварив информацию, приступили к работе, как положено коммунистам, не вступая в полемику, ЦК принял решение и мы должны согласно этому решению работать! 
Конечно, в такой ситуации, как сейчас в нашей стране, хоть золотого бы кандидата выставляли, результат был известен, но как положено, руки опускать нельзя! Предвыборная агитация проходила в рабочем режиме во всех селах района, как, в принципе, и во всей Республике Алтай! Много чего выслушивали от людей, переубеждали, старались! В агитационной работе большую роль сыграли материалы, предоставленные Центральным Комитетом. Красочные буклеты, календари, листовки. «Программа Победы» была представлена в легкоусвояемом виде. Всё точно и чётко расписано. И прочитав и ознакомившись с текстом «Программы Победы», с которой шёл наш кандидат, у людей появилась надежда, что всё ещё возможно переломить в лучшую для нас с вами сторону, для простого человека, рядового труженика.
Кстати сказать, всем людям понравились дебаты, в которых участвовали наши коммунисты: Баркасов Аржан Иванович и Черепанова Анна Васильевна. Спасибо им, они очень помогли нашему кандидату набрать процент голосования! И ещё скажу, что сам Харитонов Н.М. очень грамотно и уверенно выступал на дебатах, это тоже отметили все люди и журналисты. Держался Николай Михайлович всю кампанию выборную хорошо, много проехал регионов! Если сначала, например, у нас в районе люди возмущались, почему коммунисты того-то не поставили или того-то, то к концу выборной кампании уже говорили, да всё правильно говорит Харитонов, мы с ним согласны! 
Как всегда, с пятницы 15 марта всех бюджетников принудили голосовать с утра, проверяли вплоть до минуты, устраивали показательные выступления на крыльце избиркомов, организовывали фото-сессии целыми организациями, чтобы только угодить Главе региона: «Какие они молодцы, как они все дружно голосуют за Путина В.В.!» В итоге это не помогло им нагнать явку, наш район остался на последнем месте по явке избирателей! Мы, получив результаты, конечно, понимаем, что всё было предсказуемо, но хотим сказать, что всё равно остаёмся самым протестным районом, как отметили официальные СМИ. Всё-таки мы надеемся, что в нашем районе люди верят нам – коммунистам, доверяют и в будущем, и дальше в следующих выборных кампаниях нас не подведут, и мы не потеряем свой статус красного района! 

О.В. Кандаракова, Первый секретарь Турочакского райкома КПРФ
Просмотров: 692 | Добавил: admin3 | Дата: 07.04.2024

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей


©  Официальный сайт АРО КПРФ (версия от 07.04.2020 г.)