2-27-52;
2-30-58

info@kprf-04.ru




Нынешняя избирательная кампания проходит в условиях резкого нарастания международной напряжённости, чреватой развязыванием новой полномасштабной войны.

➡️ Однако невозможно говорить об общей Победе над врагом, когда вместо уважительного и конструктивного диалога различных политических сил, вновь имеет место административное давление на вторую парламентскую партию. В Алтайском крае, Липецкой и Орловской областях, других регионах преследуется целый ряд партийных руководителей, авторитетных политиков и хозяйственников, являющихся активными сторонниками Программы Победы.

➡️ Против кандидатов от КПРФ происходит массовое выдвижение «двойников». Недостойные методы политической борьбы применяются, как правило, искусственно созданными партиями-спойлерами, о которых в период между выборами ничего не слышно.

➡️ Мы сталкиваемся с циничным отсечением наших представителей от участия в выборах. У избирателя, по сути, отнимают право голоса, не дают возможности законным образом выразить свои предпочтения.

➡️ Нельзя расценивать иначе лишение регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы И.К. Апостолевского, руководителя фракции КПРФ в Заксобрании Ленинградской области. Не допущен до выборов лидер орских коммунистов В.И. Гудомаров.

➡️ Столь же неприкрытый произвол творится сегодня и в отношении действующего депутата Государственной Думы М.Н. Матвеева. Сегодня Самарский областной суд удовлетворил иск об отмене регистрации Матвеева - доктора исторических наук, популярного в Самарской области общественного деятеля, занявшего 1-е место в России по итогам акции КПРФ «Народный кандидат». ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: admin3 | Дата: 17.08.2026

В Единый день голосования, 20 сентября, в России завершится очередной цикл выборов. Миллионы сограждан смогут воспользоваться своим правом решать, на чьи плечи в ближайшие 5 лет ляжет ответственность за принятие законов в Государственной Думе и региональных парламентах, кто станет во главе исполнительной власти в целом ряде субъектов Федерации.
💬 По произволу и административному давлению на вторую парламентскую партию видно, что текущая избиркампания полна драматизма. Мы постоянно сталкивались со всем этим на протяжении «лихих 90-х». Мне самому пришлось испытать на себе более сорока таких «спецопераций».
➡️ А какая вакханалия творилась вокруг Главы Республики Хакасия В.О. Коновалова, директора с/х кооператива «Звениговский» И.И. Казанкова и руководителя совхоза им. Ленина П.Н. Грудинина?! Лучшие в стране народные предприятия десятки раз подвергались рейдерским атакам.
❌ «Огрызки» ельцинской эпохи не унимаются до сих пор. Уже 2 года незаконно удерживается в тюрьме С.В. Лежнев, помощник Губернатора Орловской области А.Е. Клычкова. Уголовное преследование инспирировано в отношении алтайских депутатов-коммунистов Ю.Б. Кропотина, Л.В. Клюшниковой, А.Б. Чернобая. Обыску и шельмованию был подвергнут Липецкий областной комитет партии. На Выборах-2026 снова появились «двойники» наших кандидатов.
⚡️ По существу, открывается новая страница «охоты на ведьм». На абсурдном основании статуса кандидата в депутаты Госдумы лишён действующий парламентарий, доктор исторических наук М.Н. Матвеев. К административной ответственности пытаются привлечь лидера коммунистов Республики Коми О.А. Михайлова. Под угрозой снятия с выборов яркий общественный деятель и блогер Н.Н. Бондаренко - по заявлению подставного лица ему приписывается подложный интернет-канал.
💬 Для отражения растущих внешних угроз России необходимы новый социально-экономический курс и политическая стабильность, которых не достичь насилием над общественным мнением и присвоением властных полномочий через выборные манипуляции. ... Читать дальше »
Просмотров: 3 | Добавил: admin3 | Дата: 17.08.2026

Поиск

Календарь

«  Август 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей


©  Официальный сайт АРО КПРФ (версия от 07.04.2020 г.)