2-27-52;
2-30-58

info@kprf-04.ru




Ежегодно в День Красной Армии и Военно-Морского флота коммунисты Турочакского района проводят возложения к памятнику воинам, погибшим в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В этом году во время возложения коммунисты распространяли листовку «Письмо воина, погибшего за Отечество», газету «Правда Горного Алтая». «На партийных собраниях, проводимых в преддверии праздника 23 февраля, коммунисты осудили действия существующего режима власти» говорит первый секретарь Турочакского районного Комитета КПРФ Ольга Вадимовна Кандаракова. «Власть не имеет права лишать людей права выражать своё мнение по поводу исторических событий прошедших в нашей стране. Мы обязаны помнить подвиги воинов Красной Армии и Военно-Морского флота, помнить завоевания Октябрьской революции, которая открыла всему миру глаза на то, что человек имеет право быть человеком. И ни кто не вправе решать вместо других что хорошо, а что плохо. Мы коммунисты, с гордостью несём свои красные знамёна, возлагаем красные гвоздики, мы помним своё прошлое, мы не «Иваны, не помнящие родства»».

Пресс-служба АРО КПРФ

Просмотров: 858 | Добавил: admin2 | Дата: 23.02.2021

23 февраля 2021 года Горно-Алтайская городская организация КПРФ организовала возложение цветов к памятнику основателя Советского государства Владимиру Ильичу Ленину. Так как власти запретили проводить митинги, шествия и другие приёмы протестных действий ссылаясь на короновирусную пандемию, то городские коммунисты ограничились этим мероприятием. На возложение были приглашены воины нёсшие службу в Афганистане. Виктор Васильевич Ромашкин, первый секретарь Алтайского республиканского Комитета КПРФ, вручил юбилейные медали «75 лет победы в Великой Отечественной войне» следующим товарищам: Безрукову Владимиру Ивановичу, Кузеванову Григорию Александровичу, Мегедекову Алексею Николаевичу, Толкочёкову Николаю Курешевичу.

Пресс-служба АРО КПРФ

Просмотров: 943 | Добавил: admin2 | Дата: 23.02.2021

23 февраля в день Красной Армии и Военно-Морского флота коммунисты Онгудайского района отдали дань памяти всем воинам, защищавшим нашу Родину во все времена. Патриотическое воспитание подрастающего поколения начинается с малого. Примером этому могут послужить коммунисты. На свои мероприятия посвящённые таким датам они приглашают молодёжь, тем самым сея в их умах и душах разумное, доброе, вечное.

Анатолий Кинов

Первый секретарь Онгудайского районного Комитета КПРФ

Просмотров: 890 | Добавил: admin2 | Дата: 23.02.2021

23 февраля 2021 года первый секретарь Майминского районного Комитета КПРФ от лица коммунистов района поздравил с днём Красной Армии и Военно-Морского флота ветеранов Великой Отечественной войны – Ирлика Василия Андреевича и Медведева Алексея Фёдоровича.

Пресс-служба АРО КПРФ

Просмотров: 902 | Добавил: admin2 | Дата: 23.02.2021

23 февраля коммунисты Майминской первичной организации КПРФ отметили советский праздник День Красной Армии и Военно-Морского Флота. В 11 часов утра коммунисты собрались у  Обелиска погибшим воинам землякам в годы Великой Отечественной войны, к которому от имени коммунистов Майминского района возложили гирлянду. Затем организовано перешли к памятнику основателя Советского государства Владимиру Ильичу Ленину, где провели небольшой митинг. На митинге секретарь Майминского райкома Олеся Николаевна Гаева подробно осветила роль В.И. Ленина в создании Красной Армии и Военно-Морского флота. Так же выступили и остальные присутствующие. В преддверии праздника была роздана газета «Правда Горного Алтая» и листовка «Письмо воина, погибшего на полях сражений».

 Пресс-служба АРО КПРФ

Просмотров: 681 | Добавил: admin2 | Дата: 23.02.2021

23 февраля 2021 года прошли традиционные соревнование по спортивному ориентированию на лыжах, посвящённое памяти Героя Советского Союза С.В. Тартыкова. Данное мероприятие организовано комсомольцами и молодёжным движением ЛДПР при финансовой поддержке КПРФ. В соревновании приняли участие спортсмены Республики Алтай разной возрастной категории. Открытие соревнования было поручено второму секретарю Алтайского республиканского Комитета КПРФ М.И. Федькину. В своём выступлении он отметил большое значение проводимого мероприятия в воспитании молодого поколения, привитие чувства патриотизма среди молодёжи, связь поколений и пропаганду здорового образа жизни. По окончанию соревнования все участники разных возрастных групп, занявшие первые, вторые и третьи места были награждены почётными грамотами и медалями. Также были вручены ценные подарки.

Пресс-служба АРО КПРФ

 

Просмотров: 733 | Добавил: admin2 | Дата: 23.02.2021

23 февраля 2021 года, коммунисты Кош-Агачского местного отделения КПРФ провели возложение цветов к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войне, который находится в районном центре селе Кош-Агач. Параллельно с возложением коммунисты распространяли газету «Правда Горного Алтая» и листовку «Письмо потомкам от воина, погибшего на полях сражение».

Пресс-служба АРО КПРФ

Просмотров: 670 | Добавил: admin2 | Дата: 23.02.2021

Поиск

Календарь

«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Архив записей


©  Официальный сайт АРО КПРФ (версия от 07.04.2020 г.)